Готовим лидеров!

Руководитель Молодежного центра нашего колледжа Наталья Владимировна Лугуманова проводит тренинги в рамках программы для лидеров.

В августе-сентябре была организована подготовка лидеров старших курсов по программе «Наставничество». Проводился анализ проблем обучающихся, связанных с развитием лидерских способностей, организацией мероприятий, сопровождением творческих объединений.

Следующий шаг – этот вовлечение в процесс и обучение для дальнейшей самостоятельной и осознанной работы.

В программе тренингов: командообразование, коммуникабельность, развитие команды, организация мероприятий разных форм, баланс деятельности, тайм-менеджмент, проектная деятельность, работа с ресурсами, дебаты, обучение создания и проведения тренингов, организация волонтерской деятельности.

26 октября для студенческого совета «Атлантида» был проведен тренинг по игротехнике, как части большого комплекса по организации мероприятий.

Три группы студентов за время, отведенное на тренинг, смогли создать и провести несколько игр. Такой формат позволяет организовать процесс наиболее доступно и продуктивно для обучающихся и за учебный год сформировать новое поколение лидеров в системе колледжа.

1 2 3 4

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3092218
Сегодня
Вчера
1837
5239
Ваш IP: 13.58.137.218



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank