Абитуриенту

Дорогие друзья!

Вы заканчиваете или уже закончили школу.  Перед вами стоит сложная задача –выбор  профессии или специальности, которая соответствует вашим способностям и интересам, которая перспективна и востребована в столь быстро меняющемся мире.

Не менее важный и ответственный шаг для вас сегодня – выбор образовательного учреждения, которое откроет для вас  возможности  получить качественное профессиональное  образование.

Ежегодно сотни выпускников школ выбирают для себя Горно-Алтайский государственный политехнический колледж имени М.З. Гнездилова

Горно-Алтайский государственный политехнический колледж имени М.З. Гнездилова предоставляет возможность получить уникальные и востребованные специальности по 11 направлениям, квалифицированные профессии по 22 направлениям на базе основного общего и среднего общего образования по конкурсу документов об образовании (без ЕГЭ).  Колледж имеет богатую и славную историю. В 2020 году мы отметили свое 65-летие – возраст, который отличают зрелый опыт и неутомимая энергия. За эти годы было подготовлено более 25тысяч специалистов для разных отраслей Республики Алтай, Алтайского края. Сегодня в колледже сформирована  достойная материально-техническая база и высокий кадровый потенциал преподавателей, что позволяет готовить квалифицированных специалистов.

Период учебы в колледже запомнится Вам не только сложностями, связанными с овладением новой профессией или специальностей, но и оставит в памяти яркие впечатления о лучших годах в жизни каждого человека – студенчестве.

Мы ждем всех, кто мечтает реализоваться, получить профессию или специальность, стать по-настоящему взрослым и ответственным человеком.

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3022969
Сегодня
Вчера
158
251
Ваш IP: 34.228.7.237



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank