«Первачок – 2021»

27 октября в колледже прошло "посвящение в студенты" в формате квест-игры "Тренируй свой мозг".

«Первачок» является одним из самых популярных мероприятий в колледже. Студентам всегда необходима активная деятельность, объединение и возможность раскрыть себя не только в формате учебы.

В Этом году посвящение в студенты прошло в ограниченных масштабах, соблюдая все меры безопасности организации мероприятий. «Первачок» проводился в форме квест-игры «Тренируй свой мозг». Форма квеста позволяет организовать интересное тематическое мероприятие с включением заданий-бродилок, поиска ключей-подсказок, и традиционным произнесением клятвы.

От каждой группы первокурсников в квест-игре принимали участие 10 человек. Мероприятие проводилось одновременно в двух корпусах, каждая группа начинала старт с разрывом по времени в 10 минут.

На прохождение маршрута из 10 точек с заданиями ушло по 35 минут. Ребята разгадывали интересные головоломки, оказывались в нестандартных ситуациях и искали подсказки, «прокачивали» свои мозги. Видео-репортаж с «первачка» можно помотреть в группе «Политех ТВ» в сетях «В контакте» и «Инстаграм»

1 2 3 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3079683
Сегодня
Вчера
365
1172
Ваш IP: 18.118.145.114



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank