VIII Московский международный Салон образования

Директор колледжа Елена Владимировна Басаргина приняла участие в работе VIII Московского международного Салона образования, выступив онлайн на площадке «Перевернутый класс ММСО для СПО».

Московский международный Салон образования – это крупнейшее мероприятие в сфере образования в России. В 2021 году VIII ММСО проходит с 6 по 8 октября в гибридном формате – в выставочном комплексе «Крокус Экспо» и на коммуникационной digital-платформе «ММСО.Коннект». Главная тема: «Границы новой реальности. Доверие. Диалог. Платформа».

Ключевой темой встречи стало рассуждение спикеров о тестировании гипотез по развитию концепта «Колледж-завод»: «До обеда обучаемся – после обеда зарабатываем». Руководители образовательных организаций и комплексов предложили участникам Салона свое видение, аргументы  и предложения о том, как современный колледж может создавать пространство для профессионального и предпринимательского творчества своих студентов и преподавателей с пользой для всех сторон и как сам колледж может стать одним из значимых предприятий своей территории.

1 2 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3089427
Сегодня
Вчера
4285
5130
Ваш IP: 3.145.97.248



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank