Продолжаются отборочные соревнования VII Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

7 октября студентка 4 курса Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова Наталья Семина в компетенции «Фотограф-репортер» боролась за право участия в Национальном чемпионате «Абилимпикс».

В целях сохранения здоровья участников отборочный этап проходит в дистанционном формате.

Дмитрий Ялбачев, руководитель фотостудии «ProPhoto» ГАГПК им. М.З. Гнездилова: «Наталья с первого курса увлекалась фотографией. Она посещала занятия нашей фотостудии, в качестве фотографа участвовала и участвует во всех значимых мероприятиях колледжа. На сегодняшний день могу отметить, что профессия фотографа освоена полностью. Наталья уже реализует свои проекты. Желаю ей пройти отборочные соревнования и выступить на Национальном чемпионате».

Напоминаем, что с 4 по 17 октября 2021 г. в субъектах Российской Федерации проходит отборочный этап VII Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в очно-дистанционном формате.

В Республике Алтай соревнования проходят по 8 компетенциям и продлятся до 15 октября. В них принимают участие студенты и специалисты.

 IMG 6051 IMG 5822 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076143
Сегодня
Вчера
227
1613
Ваш IP: 18.117.152.251



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank