Подводим итоги фестиваля «РАДУГА – 2021»

Оргкомитет Х юбилейного фестиваля профессионального и творческого мастерства среди учащихся и студентов Республики Алтай «Радуга – 2021» объявляет официальные итоги конкурса юных дизайнеров, который прошел 9 апреля 2021 года в заочном формате.

Участники предоставили на конкурс свои визитные карточки (презентации коллекций) и видеозаписи дефиле. Жюри фестиваля во главе с О.П. Поповой – известным художником, дизайнером, членом творческих союзов России – внимательно и подробно изучило все присланные работы и максимально объективно распределило призовые места.

Конечно, подобный режим проведения конкурса оказался достаточно экстремальным, но это было продиктовано всем известными санитарно-эпидемиологическими нормами. Но нет худа без добра: удаленный режим позволил участникам приобщиться к новому для них «жанру» видеопрезентации, и многие пробы оказались настолько удачными, что жюри рекомендовало и в дальнейшем использовать этот формат представления коллекций.

Все конкурсные ролики, лучшие примеры видеопрезентаций, а также показательные выступления СТМ "Шелковая кисточка» и интервью с членами жюри – в видеофильме, специально смонтированном для наших конкурсантов (см. ссылку ниже).

Поздравляем всех призеров и их наставников и надеемся, что следующее десятилетие станет для нашего конкурса еще более ярким и плодотворным!

1 2 3 4 5 6

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3085770
Сегодня
Вчера
628
5130
Ваш IP: 3.144.77.71



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank