Региональный чемпионат "Молодые профессионалы": мероприятия Деловой программы

С 8 по 12 февраля в регионе пройдет региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

В этом году региональный этап пройдет в дистанционно-очном формате на базе Горно-Алтайского политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова, Горно-Алтайского педагогического колледжа, Медицинского колледжа,  Усть-Коксинского техникума отраслевых технологий и Аграрного колледжа.

В текущем году конкурсные соревнования будут проводится по 23 компетенциям, из них «Производство мебели» и «Пчеловодство» будут проводиться впервые.

В мероприятии примут участие порядка 140 конкурсантов и 200 экспертов.

В рамках чемпионата с 9 по 11 февраля пройдут мероприятия деловой программы в дистанционно-очном формате по направлениям:

1. Пленарное заседание «Цифровая трансформация Республики Алтай: тенденции, перспективы, развитие»

2. Панельная дискуссия «Целевой прием в СПО по укрупненной группе специальностей 44.00.00. Образование и педагогические науки: проблемы и перспективы»

3. Круглый стол «О возможностях и перспективах развития демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия в системе СПО»

4. Круглый стол «Реализация проекта ранней профориентации «Билет в будущее» в общеобразовательных организациях Республики Алтай: результаты и перспективы»

5. Тренинг «Генерация бизнес-идей с демонстрацией функционала портала Бизнес-навигатора МСП

6. Семинар-практикум «Особенности разработки рабочих программ воспитания в ПОО РА»

Все мероприятия можно будет увидеть в режиме видеоконференции на платформе Google Meet.

Регистрация на Деловую программу осуществляется через электронную систему по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd7HVkYC0AQJHXLWhKCGoYyjDUAPMN-YOVZxyvf1On4IWlzfA/viewform?usp=sf_link.

Также все желающие могут присоединиться к трансляции церемонии открытия регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Ссылка на подключение будет доступна 8 февраля.


Переключение шрифта

Счетчик посещений

3085744
Сегодня
Вчера
602
5130
Ваш IP: 3.23.127.197



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank