Взаимодействие студента, образовательной организации и будущего работодателя

«Профстажировки 2.0» - новый механизм взаимодействия студента, образовательной организации и будущего работодателя, задействующий в качестве социального лифта студенческие работы и стажировки; это совместный проект АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийского Народного фронта, который реализуется в формате Всероссийского конкурса студенческих работ.

Для студентов - это прекрасная возможность выбрать и решить кейс компании из любого региона России; получить приглашение на стажировку (практику); проявить себя и получить работу мечты.

Для того, чтобы принять участие в проекте, нужно пройти регистрацию на сайте профстажировки.рф, подать заявку, отправить кейсы работодателям. Любой обучающийся сможет с 1 февраля до 30 апреля 2021 года дистанционно выбрать на платформе профстажировки.рф один из кейсов и посвятить его решению тему своей студенческой работы. При этом имеется возможность отправить заявку одновременно на 3 кейса разных работодателей. Авторов лучших решений работодатели пригласят на практику или стажировку, в том числе в дистанционном формате. Научные руководители студентов-победителей будут отмечены благодарственными письмами.

Более подробную информацию вы можете узнать у Анастасии Павловны Согодиной, руководителя РЦ СТВ ПОО РА «Карьера» или пройдя по ссылке: 

презентация проекта

Мы вас ждем по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 121, 204 каб. (главный корпус), либо вы можете написать в социальных сетях центра «Карьера».

1 

 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030922
Сегодня
Вчера
362
334
Ваш IP: 44.200.196.38



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank