Заседание Правления Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз промышленников и предпринимателей» на базе ГАГПК

14 апреля 2016 года в 14.00 ч. на базе БПОУ РА «Горно-Алтайский политехнический колледж» состоялось расширенное заседание Правления Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз промышленников и предпринимателей» в Республике Алтай. 

В работе заседания приняли участие члены Правления регионального отделения, представители бизнеса Республики Алтай из муниципальных образований, Уполномоченный по правам предпринимателей Республики Алтай -  Леонид Ефимов, Директор ГУ РА «Агентство по сопровождению инвестиционных проектов - Федор Ротарь,  Начальник отдела Агентства по ипотечному жилищному кредитованию Республики Алтай — Марина Лыкова,  и представители Сбербанка.

На повестке заседания были освещены следующие вопросы:

1. Итоги участия делегации Республики Алтай в  Съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (г. Москва).

2. Участие в координационном совете Сибирского федерального округа Председателя Регионального отделения ООО РСПП в Республике Алтай.

3. Взаимодействие предпринимательского сообщества с Федеральными  и Региональными институтами поддержки и развития. Возможности, доступность, перспективы.

4. Утверждение плана мероприятий Регионального отделения на 2016 год.

5. Участие представителей Регионального отделения в районных конференциях предпринимателей в муниципальных образованиях в преддверии  съезда предпринимателей.  Итоги, анализ, предложения.

6. О внедрении Национальной системы профессиональных квалификаций в регионе.

7. Подготовка кадров для Республики Алтай — (директор БПОУ РА «Горно-Алтайский политехнический колледж»).

По итогам встречи представители бизнеса смогли задать интересующие их вопросы директору колледжа по вопросам подготовки кадров.

Председатель регионального отделения РСПП Сергей Коротеев подвел итоги заседания и внес ряд проблемных вопросов в протокол решения Правления.

    

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3094873
Сегодня
Вчера
304
1118
Ваш IP: 3.21.231.245



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank