Любишь шутить – умей быстро бегать!

«День смеха», «День дурака» — так принято называть день 1 апреля, веселый праздник шуток и розыгрышей. И так уж повелось, что больше всего этот праздник ждут студенты! Кто, как не они, умеют мастерски придумывать по этому поводу разнообразные «нестандартные ситуации», а студенты ГАГПК так вообще ушли в этот день в «отрыв»!

Для всего колледжа этот день начался с акции «Настроение». Все пришедшие к началу дня, могли взять красочный смайлик, с той «мордашкой» которая соответствовала настроению на тот момент. По результатам акции:…..

Чуть позже стартовала акция «Подслушано смешно» где каждый смог поделиться своей шуткой или розыгрышем - написав его на бумаге, опустить в специальный ящик.

Втайне от всех была подготовлена акция «Смешное фото», и проходила она следующим образом: студенты подходили к первому попавшемуся в коридоре и просили сфотографироваться. И в момент, когда человек натягивал красивую улыбку и становился в нужную позу, специально подготовленный «смех-агент» подбегал сзади и пугал фотографирующегося.

В результате получились очень смешные, живые фотографии, которые мы потом показывали главному персонажу и вместе над ней смеялись. Ну, а для того, чтобы не обижать невольных участников данной акции, мы решили не показывать всем их лица в момент внезапного испуга, поэтому фотографии оставили у себя, чтоб они грели нам душу и веселили в моменты грусти. 

На большой перемене прошла импровизированная акция «Нарисуй настроение». Организаторы предложили студентам и преподавателям выразить свое настроение с помощью разноцветных красок. А вот чем рисовать своё настроение - мы ограничивать не стали, дав волю самовыражения творческим личностям.

Хорошо взбодрил «население» колледжа ещё один весёлый розыгрыш под названием «Ведро», где ребята «нечаянно обливали» студентов из ведра. И хотя ведро было  пустое, но эмоции были самыми настоящими.

И это только те, заранее подготовленные розыгрыши, о которых знаем мы, организаторы, а представьте, сколько их было в общем «неорганизованном» потоке? Не сомневаемся, что достаточно!
День прошёл весьма оживлённо, и мы очень рады, что хотя бы некоторой  части студентов и преподавателей нашего колледжа мы смогли поднять настроение.

И ещё. Мы сделали вывод, что ребята из студенческого совета умеют устраивать крутые розыгрыши и умеют быстро бегать!)

       

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3094920
Сегодня
Вчера
351
1118
Ваш IP: 18.116.85.72



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank