«Милый дом»

Великолепие расцветающей весны невозможно представить без задорных трелей и щебетанья птиц. Пернатые наполняют природу жизнью и гармонией. Даже маленький сад будет радовать сердце и услаждать слух, если там поселятся голосистые «квартиранты».

Зимняя пора – это серьёзное испытание для пернатых, но кормушки для птиц актуальны и в теплое время года. Разместив их вблизи своего дома, можно каждый день наблюдать, как суетятся маленькие синички или воробушки, угощаясь вкусным обедом. 

21-22 апреля, участвуя в весенней Неделе добра, студенты нашего колледжа провели мастер-класс «Милый дом», по изготовлению кормушек из подручных средств, с семиклассниками школы №12.

Мастер-класс прошёл на позитивной ноте, школьники с большим энтузиазмом взялись украшать и расписывать яркими красками будущие домики для птиц. После проделанной работы студенты вместе со школьниками отправились в детский садик «Ай-учак», для того чтобы подарить свои шедевры детям. 

Воспитанникам садика, в свою очередь, досталась самая ответственная работа - разместить кормушки на деревьях, с чем они прекрасно справились.

Теперь ребята каждый день смогут наблюдать, как маленькие птички радуются весеннему солнышку и радуют окружающих своим щебетанием.

          

 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3094931
Сегодня
Вчера
362
1118
Ваш IP: 3.139.97.157



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank