Долгожданный финал конкурса «ЛУЧШАЯ ГРУППА 2016».

На протяжении всего конкурсного марафона группы пытались показать свои лучшие стороны, сдружиться, помогать и поддерживать друг друга на каждом этапе.

На первом этапе мы выявили первых победителей - в номинации «Самые активные» лучшей стала 12 П группа.

Что касается второго этапа, представлявшего деловое направление – «Дебаты» - победа досталась самой «красноречивой» 11 Гс группе.

Финал конкурса проходил под девизом «kittokatsu» - «обязательно победим» - очень созвучным с названием шоколадного продукта«KitKat».

Во время финального концерта актовый зал был переполнен, как зрителями, так и эмоциями. Никто не мог оставаться равнодушным к тому, что творилось,на сцене. Мы узнали, что в нашем колледже очень много талантливых и креативных ребят! 

Группам удалось поразить всех присутствующих огромным разнообразием творческих презентаций своих специальностей. А самой яркой и зрелищной, по мнению жюри, стала визитка 12-П группы.

Кроме того, жюри не смогло устоять перед зажигательным напором выступления 11 Эм группы и учредили для ребят специальный приз.

Победителем в номинации «Лучшая фишка» стала 11 Сд группа. Остальные были награждены сертификатами участников конкурса «Лучшая группа 2016».

Таким образом, победителями конкурса «Лучшая группа 2016» в общем зачете стали: I место  - 12 Ф, II место - 12 П, III место  - 11 ПО.

Поздравляем победителей, вы проделали колоссальную работу! Вы все большие молодцы!

Желаем и в дальнейшем не терять этот творческий накал и стремиться к новым победам!

          

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3094768
Сегодня
Вчера
199
1118
Ваш IP: 18.221.13.173



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank