Неделя добра на улицах Горно-Алтайска

Что должны делать люди во время Недели добра? Наверное, всё положительное, хорошее и полезное. И кто, как не студенты – активисты ГАГПК, понимают всю суть этого начинания?

Желание творить добрые дела привело их к мысли принять участие в весенней Неделе добра.

Первой стартовала акция по сбору вещей "С миру по нитке", а следом за ней был объявлен фотоконкурс "Делаем добро вместе".

Оформив стенды о самых добрых и отзывчивых людях, ребята отправились по группам колледжа призывать всех студентов внести частичку добра в этот мир.

Но на этом этапе желание творить добро уже нельзя было остановить, и студенты решились выдвинуться на улицы города, чтобы провести еще несколько очень важных дел.

Акция «Подари улыбку» прошла прямо на проспекте возле колледжа, где студенты всеми силами пытались поднять настроение прохожим после тяжёлого трудового дня. Также прошла акция «Будь человеком» которая призывала всех граждан быть добрее друг к другу.

С особым энтузиазмом была проведена благотворительная акция «Все вместе». Эта акция была организована для того чтобы привлечь внимание к проблеме двадцатилетнего парня Сергея Домашних, у которого стоит диагноз - нейромышечный сколиоз 4-ой степени. Ребята по всему городу раздавали листовки с реквизитами его счёта в банке, и очень хочется верить, что доброта наших горожан поможет Сергею.

Неделя добра закончена, но на этом волонтёры нашего колледжа не остановятся и будут всеми силами стараться сделать людей чуточку добрее. 

      

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3094862
Сегодня
Вчера
293
1118
Ваш IP: 3.12.71.237



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank