АРТ-ПРОФИ ФОРУМ 2016

18 февраля Политехнический колледж принимал очередной молодежный сбор республиканского масштаба. На сей раз это было совсем новое для нас мероприятие - региональный этап программы для учащейся молодежи начального и среднего профессионального образования «Арт-Профи Форум». 

Эта уникальная программа  для творческой молодежи направлена на пропаганду и популяризацию рабочих профессий.  

В числе приглашенных гостей был Юрий Георгиевич Быкадоров – начальник Управления молодежных проектов и программ Федерального агентства по делам молодежи, куратор СФО. Юрий Георгиевич дал участникам напутственные слова, пожелал удачи и побед. 

Сама программа регионального этапа Арт-Профи форум была очень насыщенной. 

С утра состоялась защита социальных проектов. Победителем в этой номинации стали студенты Политехнического колледжа, представившие комплексный социальный проект «Радуга детства». Авторами и реализаторами этого проекта являются Клавдия Степанова, Дарья Едикеева и Тимофей Агарков. Третье место также заняла студентка колледжа Дарья Едикеева с проектом «Символы Памяти».  

После обеда состоялось грандиозное финальное шоу, где были представлены «Песни о профессии», и самая зрелищная номинация «Реклама-презентация профессии», где вновь отличились студенты ГАГПК. 

Первое место заслуженно заняла команда «Dr.Web». Ее участники креативно презентовали специальность «Безопасность информационных систем». 

Второе место взяла команда «Шёлковая кисточка», участники которой эффектно показали все этапы творческого процесса рождения новой идеи в профессиональной деятельности «Модельера-конструктора». И всё это команды нашего политехнического колледжа.   

Озвучены были и результаты заочных номинаций. В номинации «Арт-Профи Плакат», первое место столь же убедительно занял наш студент Тимофей АгарковВторое место также оставили за собой студенты нашего колледжа Михайлов Антон и Табакаев Никита. 

И в номинации «Арт-Профи Видео» наши студенты не остались без призовых мест. Вновь порадовали нас Клавдия Степанова и Волков Иван, став первыми в номинации «Арт-Профи Видеофильм». И в номинации «Арт-Профи Видеоролик» также отличился Волков Иван – его ролик был признан лучшим. Третье место занял Декетов Тузан. 

Ну и конечно, номинация для самых красноречивых - «Арт-Профи Профессия» - не изменила расстановки сил. Первое место взяла Елизавета Шалыгина. И третье место уже традиционно осталось за нами – его занял Майоров Александр. 

Итак, региональный этап завершился триумфом Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа, на базе которого и состоялся фестиваль. И эти результаты были предсказуемы. Ведь до сих пор ни одно учебное заведение не относилось столь же серьезно к подготовке выступлений на этом форуме, как это делает ГАГПК в течение уже нескольких лет. 

Теперь все отчетные материалы направятся экспертной комиссией в Москву, вот тогда-то и станет ясно, кто будет представлять республику на всероссийском финале.  

     

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3094070
Сегодня
Вчера
619
3070
Ваш IP: 18.117.216.36



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank