Встреча студентов с Сергеем Андреевичем Полозовым

11 февраля 2016 г. студенты БПОУ РА «ГАГПК» встретились с Председателем Всероссийского общественного движения "СТОПНАРКОТИК", членом общественного совета ФСКН Сергеем Андреевичем Полозовым. Встреча была организована Комитетом по молодежной политике, физической культуре и спорту Республики Алтай в рамках профилактической работы в молодежной среде.

Такие мероприятия Сергеем Андреевичем и его командой проводятся во многих регионах нашей страны. В Сибири встречи  были организованы   с молодыми людьми Алтайского края, Кузбасса, Томска, а теперь и в Республике Алтай.

Темой обсуждения стали вопросы антипропоганды наркотиков, противодействия распространению наркотических средств  среди молодежи организация волонтерского движения  «СТОПНАРКОТИК» в Республике Алтай.

Активисты-волонтеры выступают против продажи синтетических наркотиков на территории России. Волонтеры закрашивают рекламу "синтетики" на асфальте и на фасадах домов, проводят работу по блокировке сайтов, создают социальную антинаркотическую  рекламу. 

Цель данного мероприятия:

Привлечение молодежи г. Горно-Алтайска, в том числе студентов ГАГПК в работу Всероссийского общественного движения "СТОПНАРКОТИК". Ребята обменялись телефонами для дальнейшего сотрудничества

  

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3094376
Сегодня
Вчера
925
3070
Ваш IP: 52.14.85.76



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank