АРТ-ПРОФИ-ФОРУМ стартует!

15 февраля в нашей республике стартует региональный этап Всероссийского конкурса «АРТ-ПРОФИ ФОРУМ», который будет проходить в Горно-Алтайском государственном политехническом колледже. В преддверии форума, 5 февраля, в нашем колледже был проведён информационно-методический семинар с заместителями директоров по учебно-воспитательной работе учреждений СПО г.Горно-Алтайска.

Организаторы семинара – неоднократные финалисты и победители Всероссийского этапа «АРТ-ПРОФИ-ФОРУМ», члены Студенческого совета «Атлантида» во главе с руководителем Молодежного центра Н.В. Лугумановой -  рассказали, в чём заключается суть конкурса, и какие задачи стоят перед ним.

«АРТ-ПРОФИ ФОРУМ» - это общероссийская комплексная программа для обучающихся общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных организаций, цель которой - популяризация профессий и специальностей, получаемых в профессиональных образовательных организациях.

В отборочном этапе ребята будут соревноваться по номинациям: в конкурсах творческих презентаций рабочих специальностей, песен о профессиях, видеофильмов, плакатов, участвовать в выставке социальных инициатив и защищать собственные социальные проекты.

Затем, для более глубокого понимания всей серьёзности подготовки и высокого уровня конкуренции на форуме, слушателям были продемонстрированы видеоролики победителей прошлых лет.

Получив большое количество новой информации, участники  семинара отправились по своим учебным заведениям, чтобы начать квалифицированную подготовку участников и достойно выступить на грядущем конкурсе. 

   

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3094376
Сегодня
Вчера
925
3070
Ваш IP: 18.216.32.116



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank