Готовимся к «Радуге»

5 февраля в СП по проектно-презентационной деятельности прошел информационно-методический семинар для будущих участников фестиваля профессионального и творческого мастерства среди обучающихся и студентов Республики Алтай «Радуга» и их творческих руководителей. В числе слушателей семинара присутствовали представители школ города, а также студенты колледжа – авторы конкурсных коллекций.

Руководитель СП ППД и главный координатор  фестиваля - Е.А. Кармацких – рассказала о нововведениях в регламенте и творческих приоритетах праздника моды, который уже в шестой раз стартует в статусе республиканского мероприятия.

Руководитель СТМ «Шелковая кисточка» О.А. Черникова поделилась секретами творческой кухни молодых дизайнеров колледжа, а также объяснила тонкости составления портфолио для представляемых коллекций.

Следующая встреча с конкурсантами состоится уже непосредственно на творческом состязании 11 марта. Еще раз приглашем всех  молодых, заинтересованных и любящих волшебный мир моды на наш фестиваль!

     

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3094139
Сегодня
Вчера
688
3070
Ваш IP: 18.223.119.17



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank