Бизнес-тренинг для будущих предпринимателей

13-14 февраля 2014 года в стенах БПОУ РА "Горно-Алтайский государственный политехнический колледж" состоялся семинар-тренинг "От бизнес-идеи - до успешной фирмы". В его работе приняли участие студенты ССУЗов города, преподаватели и предприниматели.

В качестве тренеров выступали:  Суханов Дмитрий Анатольевич – глава представительства Moscow Business School в г. Красноярск; активно практикующий тренер, ментор, консультант в сфере личностного роста и коммуникаций, лидерства, развития и обучения персонала. Суханова Ольга Владимировна – директор компании «Бизнес клуб», бизнес-тренер Moscow Business School, лайф-коуч.

В интерактивной форме будущие предприниматели узнавали азы личной эффективности и составляющие успеха любой фирмы. В результате участники семинара-тренинга научились проводить эффективную презентацию и переговоры, оценивать ресурсы бизнес-проекта и его реализуемость.

На открытии мероприятия побывали представители местной власти и бизнес-сообщества: начальник отдела экономики, инвестиций и предпринимательства администрации Горно-Алтайска Сергей Щетинин, главный специалист Министерства образования, науки и молодежной политики РА Татьяна Белецкая и директор республиканского «Бизнес-инкубатора» Михаил Еграшев. Они высоко оценили опыт политехнического колледжа по привлечению к обучению студентов экспертов из других регионов, а также обсудили некоторые вопросы кадровой подготовки. 

Итогом семинара-тренинга стала защита проектов. В результате все студенты примерили на себя роль и предпринимателей, и экспертов, и инвесторов. Живое неформальное общение помогло многим почувствовать уверенность в себе, иначе взглянуть на свои бизнес-идеи.

  

  

 

 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3093400
Сегодня
Вчера
3019
5239
Ваш IP: 18.217.220.114



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank