Мы любим тебя, наш город!

7 и 8 сентября горожане и гости республики чествовали славную дату – 85-летие истории Горно-Алтайска. Но, несмотря на почтенный возраст юбиляра, именно молодежь стала главным именинником и главным действующим лицом всех праздничных мероприятий.

Разумеется, хочется отметить, в первую очередь, студентов и преподавателей политехнического колледжа, принявших участие в большинстве праздничных программ этих дней – от забавного «велопробега» молодых семей с колясками и детскими велосипедиками до массовых спортивных выступлений на Дне здоровья с эстафетами и восхождением на гору Тугая.

Как всегда, ярким и привлекательным было представительство колледжа на образовательной выставке, которая традиционно располагается в такие дни на площади им. Ленина, у входа в городской парк. Представители колледжа знакомили горожан с новыми образовательными и консультационными услугами учебного заведения, а специальный «десант» студентов проводил массовый опрос населения с целью усовершенствования списка профессий и специальностей, предлагаемых колледжем к освоению людям самого разного возраста и уровня образования.

В качестве праздничного «бонуса» специалисты Культурно-образовательного центра «Шелковая кисточка» приготовили приятный сюрприз для горожан – фотопрезентацию новейших модных тенденций осеннее-зимнего сезона 2013, которая познакомила, в первую очередь, женскую часть посетителей стенда с острыми и яркими идеями модной осени.

 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3088091
Сегодня
Вчера
2949
5130
Ваш IP: 18.224.149.242



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank