Урок добра

30 ноября состоялся «Урок добра» для студентов колледжа с целью воспитания у них доброты, любви к животным, чувства ответственности за своих питомцев.

Студенты группы 1071 специальности "Обеспечение информационной безопасности" приветливо встретили канистерапевта, руководителя клуба собаководства «Альфа» Зинаиду Александровну Романову и главную героиню урока – Эльзу.

Эльза показала навыки в области общего курса дрессировки. Зинаида Александровна рассказала о видах дрессировки собак, о том, как распознать и прочитать настроение питомца. Из уст канистерапевта ребята узнали, чем занимается данный специалист, о методах работы и об экзаменах, которые сдает пушистый напарник.

"Я благодарю администрацию и коллектив колледжа за радужный приём, воспитанных студентов и проявленный интерес к нашим урокам добра! От лица клуба собаководства «Альфа» выражаю благодарность всем студентам и сотрудникам, которые собрали корм для бездомных животных и увезли в приют! Это по-настоящему доброе дело!», - поделилась впечатлениями Зинаида Романова.

Мы, в свою очередь, благодарим Зинаиду Александровну и Эльзу за плодотворное сотрудничество.

Мероприятие проведено совместно с членом Регионального общественного совета федерального партийного проекта "Чистая страна" Оксаной Александровной Шейко.

1 2 3 4 5 6 7

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3092210
Сегодня
Вчера
1829
5239
Ваш IP: 3.21.97.61



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank