Демонстрационный экзамен по компетенции «Туризм»

22 - 24 ноября студенты 2-ого курса специальности «Туризм» (24 человека) сдавали демонстрационный экзамен по соответствующей компетенции в новой мастерской, оборудованной в соответствии со стандартами WorldSkills Russia.

На экзамене они выполняли задания модуля «Формирование, обоснование и продвижение туристского маршрута». Участники в соответствии с заданной темой разрабатывали новый туристский маршрут, обосновывали его концепцию и уникальность. Кроме этого, студенты составили программу продвижения турпродукта. Они разработали и сдали экспертам план-график мероприятий по продвижению туристского маршрута с использованием наиболее оптимальных online и offline инструментов продвижения с указанием этапов реализации и бюджета.

Оценивали экзамен независимые эксперты из Республиканского центра туризма, отдыха и оздоровления.

Бирюкова Екатерина Александровна, главный эксперт компетенции "Туризм": "Демонстрационный экзамен - это отличная возможность для студентов показать навыки и умения, приобретенные в процессе обучения. Кроме практических навыков, они продемонстрировали свои коммуникационные способности и умение работать в команде, так как выполнение задания и его презентация проходит в команде из двух человек. Студенты группы 2290 специальности "Туризм" справились с заданием и отлично зарекомендовали себя в качестве будущих работников туристической сферы. Необходимо отметить, что за плечами у ребят опыт сдачи еще одного демоэкзамена по компетенции «Организация экскурсионных услуг»".

1 2

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3090280
Сегодня
Вчера
5138
5130
Ваш IP: 3.22.51.241



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank