Демонстрационный экзамен по компетенции "Администрирование отеля"

С 18 по 20 октября 2021 года в нашем колледже проходил демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills по компетенции «Администрирование отеля».

 

Демонстрационный экзамен проводился на двух рабочих местах: за стойкой администратора и за персональными компьютерами, где студенты выполняли письменные задания.

18 студентов группы 1039 оказывали помощь в процессе проживания, решали нестандартные экстраординарные ситуации, в которые попадал гость, отвечали на жалобы гостей, составляли штатное расписание и проводили тренинг-инструктаж. 25 % заданий выполнялись на английском языке. Ситуации были максимально приближены к реальным.

Валерия Холуева, участница демонстрационного экзамена: «Осталось хорошее впечатление. Очень рада, что проводятся подобные испытания, потому что именно так проверяешь свои настоящие умения работы за стойкой. Во время экзамена немного волновалась, но зато после таких практических испытаний набираешься уверенности и опыта».

В оценке действий участников экзамена принимали независимые эксперты, имеющие свидетельство на право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills. Роль гостей выполняли студенты-волонтеры.

Все участники демонстрационного экзамена получат паспорт профессионала SkillsPassport. Паспорт является документом, который отражает уровень компетенции в соответствии со стандартами WorldSkills Russia.

1 2 3 4 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3085757
Сегодня
Вчера
615
5130
Ваш IP: 18.117.72.224



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank