Объявлены результаты VII Национального чемпионата "Абилимпикс"

С 4 по 17 октября 2021 г. в 84 субъектах Российской Федерации прошел отборочный этап VII Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Отборочный этап проходил в очно-дистанционном формате. Конкурсанты выполняли задания на своих рабочих местах под руководством национальных экспертов. Соревнования прошли по утвержденному Национальным центром «Абилимпикс» графику проведения отборочного этапа.

Победители V регионального чемпионата «Абилимпикс» в Республике Алтай участвовали в отборочных соревнованиях по 8 компетенциям.

Поздравляем Трубину Евгению, мастера производственного обучения ГАГПК им. М.З. Гнездилова, с выходом в финал в компетенции Роспись по шелку (категория – специалисты).

В финал VII Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» также прошли: Четвернин Антон (компетенция Документационное обеспечение управления и архивоведение, категория - специалисты), Блинкова Ксения (компетенция Вязание спицами, категория - специалисты), Путинцев Федор (компетенция Резьба по дереву, категория - специалисты).

Желаем удачи участникам в финале!

2 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3086978
Сегодня
Вчера
1836
5130
Ваш IP: 18.190.152.38



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank