Делай мир лучше силой своего мастерства!

С 23 мая по 2 июня 2021 года в Санкт-Петербурге на площадке колледжа Петербургской моды пройдут отборочные соревнования для участия в международных соревнованиях Worldskills по компетенции "Технологии моды". Республику Алтай на них представит Анжела Каланова – член Национальной сборной Worldskills Russia, выпускница нашего колледжа по специальности "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий", в настоящее время - педагог-организатор ГАГПК им. М.З. Гнездилова.

Участие Анжелы в этом масштабном мероприятии стало возможным благодаря сплоченной работе команды преподавателей колледжа и их профессионализму, упорству и трудолюбию девушки. Еще будучи студенткой колледжа, она принимала участие в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» по компетенции «Технологии моды». В 2018 году стала финалисткой VI Национального чемпионата WorldskillsRussia.

Победители отборочных соревнований войдут в состав Сборной России и представят нашу страну на Чемпионате Европы по профессиональному мастерству EUROSKILLS.

1 2 3

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3092299
Сегодня
Вчера
1918
5239
Ваш IP: 3.145.93.221



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank