Демонстрационный экзамен по компетенции «Веб-дизайн и разработка»

5 декабря завершила обучение группа слушателей курсов «Технологии фронтенд разработки» в рамках экспресс-обучения по стандартам Worldskillsдля лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции. 40 человек сдали демонстрационный экзамен по компетенции «Веб-дизайн и разработка».

На экзамене участники выполняли модуль «Дизайн и верстка». В рамках модуля участники создавали дизайн по предоставляемым инструкциям и спецификациями, учитывая современные стили и тенденции дизайна и верстали его.

Экзамен проходил на базе мастерской «Веб-дизайн и разработка», оснащенной современным оборудованием по стандартам Worldskills. В оценке принимали участие независимые эксперты.

Курсы были организованы в соответствии с Программой и Планом Минпросвещения России от 17.08.2020г. Цель программы - оказание мер поддержки в сфере занятости населения, а также предоставление возможности приобретения дополнительных профессиональных навыков для повышения конкурентоспособности на рынке труда.

1 2 3 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3091836
Сегодня
Вчера
1455
5239
Ваш IP: 3.129.67.26



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank