Вниманию абитуриентов, поступающих на специальности: «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий», «Парикмахерское искусство» и «Дизайн».

В соответствии с перечнем вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по профессиям и специальностям, требующим у поступающих наличия определенных творческих способностей, физических и (или) психологических качеств, утверждаемым Министерством образования и науки Российской Федерации, проводятся вступительные испытания при приеме на обучение по следующим специальностям среднего профессионального образования:

29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий,

29.02.03 Конструирование, моделирование и технология изделий из меха,

43.02.02 Парикмахерское искусство,

54.02.01 Дизайн (по отраслям),

40.02.02 Правоохранительная деятельность.

Вступительные испытания проводятся в письменной форме по графику в колледже, а также в электронной форме.

Вступительным испытанием для абитуриентов, поступающих на «Дизайн», «Парикмахерское искусство» и «Конструирование, моделирование и технология изготовления швейных изделий» является «Рисунок».

Композиция для экзамена размещена в меню «Абитуриенту» - «Вступительные испытания» (http://gagpk.org.ru/index.php/vstupit_ispytaniya).

При дистанционной форме сдачи экзамена, абитуриент рисует композицию на бумаге формате А4, сканирует или фотографирует ее (в хорошем качестве) и готовые рисунки отправляет на электронную почту  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с указанием специальности, фамилии, имени, отчества.

Абитуриенты, поступающие на специальность «Правоохранительная деятельность», проходят тестирование в колледже.

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3086746
Сегодня
Вчера
1604
5130
Ваш IP: 18.224.38.3



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank