Трудоустройство несовершеннолетних граждан

Сегодня, 18 апреля, на базе Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова состоялась встреча студентов первых курсов с ведущим инспектором КУ РА «Центр занятости населения города Горно-Алтайска» Татьяной Геннадьевной Сапроновой.

Центр занятости населения города Горно-Алтайска предоставляет услуги по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования для безработных граждан, по организации временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, по оказанию услуг по психологической поддержке, социальной адаптации на рынке труда и занимаются вопросами квотирования рабочих мест для трудоустройства граждан из числа инвалидов.

Татьяна Сапронова предоставила информацию об организации трудоустройства на временные работы несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, выпускников, имеющих среднее специальное образование, и подробно ответила на все вопросы студентов.

Анастасия Кедечинова, руководитель Центра «Карьера», познакомила студентов с деятельностью центра и предоставила информацию о текущих вакансиях в организациях.

Благодарим за сотрудничество коллектив Центра занятости и населения города Горно-Алтайска и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

1 2

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3086841
Сегодня
Вчера
1699
5130
Ваш IP: 3.129.39.55



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank