Встреча с представителями Новосибирского государственного педагогического университета

25 февраля в актовом зале ГАГПК им. М.З. Гнездилова состоялась встреча студентов с представителями Новосибирского государственного педагогического университета.

Поступление в ВУЗ после колледжа - отличная возможность углубить знания и повысить уже имеющуюся квалификацию по выбранной профессии.

Перед студентами выступила начальник управления профориентации, подготовки и набора абитуриентов НГПУ Елена Ивановна Кавалер. Она подробно рассказала о двенадцати факультетах и институтах НГПУ, вступительных испытаниях, сроках и формах обучения, бюджетных и внебюджетных местах. В своем выступлении Елена Ивановна отметила, что выпускникам колледжа необходимо обратить внимание на продолжение обучения по заочной форме, позволяющее совмещать учебную деятельность с работой.

Старший преподаватель кафедры педагогики и методики начального образования Института детства Леденёва Екатерина Ивановна с использованием мультимедийных технологий познакомила студентов с современными ресурсными центрами, действующими в НГПУ.

Институт гуманитарного и  социального образования НГПУ представляла заведующая кафедрой теории, истории культуры музеологии Елена Евгеньевна Тихомирова.

В заключение перед собравшейся аудиторией выступил и.о. декана Факультета технологии и предпринимательства Роман Владимирович Каменев. Оперируя терминами «аддитивные технологии», «инжиниринг», «3D – моделирование», Роман Владимирович приглашал студентов, интересующихся современными информационными технологиями, продолжить обучение на его факультете.

После окончания мероприятия, студенты получили информационные буклеты об университете.

 IMG 2003 IMG 2005

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3091403
Сегодня
Вчера
1022
5239
Ваш IP: 3.147.104.248



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank