День Земли

В минувшие выходные студенты нашего колледжа посетили Экологический фестиваль «Земля — наш общий дом», приуроченный ко Всемирному дню Земли и 100-летию заповедной системы России.

Фестиваль проходил на базе Аграрного колледжа Республики Алтай. В мероприятии приняло участие более 150 человек – это студенты Педагогического колледжа, Техникума туризма и сферы услуг, Аграрного колледжа, Колледжа строительной индустрии и сервиса, Политехнического колледжа, а также учащиеся Гимназии имени Плакаса. 

Делегацию нашего колледжа представляли Черникова Ксения, Агарков Тимофей, Тадинова Айдана, Мошкина Юлия и Едикеева Дарья, во главе с руководителем, Людмилой Алексеевной Демаковой. 

В начале фестиваля все участники представили творческие визитные карточки своих команд. Далее, с маршрутными листами, они отправились по тематическим площадкам, где знакомились с особо охраняемыми природными территориями, редкими видами животных и растений, посетили мастер-классы по повторному применению пластика, а также узнали на практике, к каким последствиям приводит употребление вредных продуктов. 

В конце мероприятия организаторы поощрили каждого участника памятными призами и наградили команды благодарственными письмами.

       

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3095131
Сегодня
Вчера
562
1118
Ваш IP: 3.17.181.21



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank