Новые победы на «Арт-профи Форум»!

21 мая в  Анапе состоялся финал Всероссийской программы РСМ «Арт-профи Форум» сезона 2015-2016 годов.

На финальное мероприятие были приглашены победители заочного отборочного этапа программы. В заочных этапах приняли участие более 50000 человек из 45 регионов России.

Горно-Алтайский государственный политехнический колледж также оказался  среди этих счастливчиков, представляя Республику Алтай по двум номинациям: «Конкурс социальных проектов» и «Выставка-ярмарка социальных инициатив».

Работы конкурсантов оценивало многоуважаемое жюри: заместитель Председателя РСМ Татьяна Пуговкина, кандидат педагогических наук, Почетный работник системы общего образования Российской Федерации Яков Перадзе, начальник отдела Российского студенческого центра при Министерстве образования и науки Российской Федерации Алина Ионова,  Заместитель директора по образовательной, досуговой и спортивной деятельности ВДЦ «Смена» Людмила Секретёва и методист научно-методического отдела ВДЦ «Смена» Наталья Молчанова

Представители нашего колледжа с 2008 года принимают участие в программе «Арт-Профи Форум», и на протяжении всех этих лет всегда выходят в финал программы.

 В этом году свою работу представляла команда, реализовавшая проект «Радуга детства», который направлен на развитие волонтерского движения связанного с детскими дошкольными учреждениями. По результатам презентаций волонтеры нашего колледжа заняли первое место в номинации «Конкурс социальных проектов» и второе место в конкурсе «Выставка-ярмарка социальных инициатив».

В качестве призов лауреаты получили сертификаты номинантов на Премию поддержки талантливой молодежи в 2016 году, сертификаты на образовательную услугу от МФПУ «Синергия» и другие памятные подарки.

Напомним, что целью программы является популяризация профессий и специальностей, получаемых в профессиональных образовательных учреждениях.

Организатором форума выступает Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

  

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3086993
Сегодня
Вчера
1851
5130
Ваш IP: 18.116.40.177



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank