Зимушка-зима

Зима – самое холодное время года, пора метелей и жгучих морозов. Однако, именно зима для большинства сибиряков является любимой порой. Ведь это время веселья, лихих зимних игр и праздников - Новый год, Рождество, Старый Новый год... Конечно, все мы рады приходу весны, но и с зимой расставаться не просто…

Этому замечательному времени года посвящён краевой конкурс- выставка фотографий «Зимушка-зима» прошедший в г. Барнауле в начале марта. Учредителями конкурса стали КГБОУ СПО «Алтайский краевой колледж культуры» и Общественное педагогическое детское-юношеское движение Алтайского края «Озарение».

Конкурс проводился среди учащихся 1-11 классов школ Алтайского края, а также среди студентов начальных курсов колледжей, техникумов, лицеев.

Наши студенты также решили отправить фотографии на выставку в г. Барнаул, где члены жюри - специалисты Алтайского краевого колледжа культуры - оценивали работы участников. Всего в выставке приняли участие четыре студента нашего колледжа, и практически все они сумели порадовать нас результатами, заняв все призовые места.

По итогам конкурса, отличниками фотодела стали:

1 место – Салманов Кадыр, 11 БС группа

2 место – Ольков Михаил, 22 А группа

3 место – Долгушева Анна, 12 Б группа

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших творческих успехов и новых ярких идей!

Работа Салманова Кадыра

Работа Олькова Михаила

Работа Долгушевой Анны 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3092362
Сегодня
Вчера
1981
5239
Ваш IP: 3.17.79.60



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank