Прощание с зимой

13 марта 2016 года в урочище Еланда проходили проводы зимы и встреча весны. Наряду с пышными блинами гостей и жителей столицы ожидали творческие конкурсы, спортивные мероприятия и народные игры.

Для участников команд трудовых коллективов был организован очередной этап спартакиады. В нем принимали участие семейные команды, которые проходили полосу препятствий с различными заданиями. От колледжа в семейной эстафете участвовала семья Толмачевых. Кроме эстафеты команды готовили домашнее задание на подготовку бивака «Семейный обед». За оригинальное представление бивака команда политехнического колледжа была отмечена дипломом.

В этот же день проходило закрытие зимнего спортивного сезона, представленное традиционными лыжными гонками, в которых приняли участие студенты и преподаватели нашего колледжа. По итогам соревнований Пустогачев Яков (22зм) занял первое место в своей возрастной категории, а преподаватель Демакова Людмила – второе место.

В старину считалось, что смех и веселье в масленичную неделю принесут изобилие и благополучие в дом, поэтому веселиться полагалось как можно больше.

Надеемся, что полученный заряд бодрости участники сохранят на целый год!

 

     

   

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3092306
Сегодня
Вчера
1925
5239
Ваш IP: 18.222.120.133



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank