К защите Родины – готов!

С 27.01 по 25 февраля 2014года в нашем   колледже проводился   месячник  военно- патриотического  воспитания

 во исполнение Федеральной программы "Патриотическое воспитание граждан РФ на 2011-2015 годы", в целях воспитания патриотизма обучающихся на героической истории  и традициях Российской Армии и Военно-Морского Флота  и повышение  престижа военной службы, формирования и развития их активной жизненной  позиции, правовой ответственности, патриотизма и воспитания на основе идей  толерантности  и межнационального сотрудничества, профилактики девиантного  поведения, укрепления здоровья, формирования  культуры здорового  образа жизни  молодежи 

В этом году в рамках месячника прошло много мероприятий. Каждое из этих мероприятий является важным для подрастающего поколения, не знавшего войны.

Месячник проводился насыщенно, разнообразно.   Он включал в себя спортивные соревнования по военно-прикладным видам спорта, просмотр видеофильмов посвященных 25 летию  выводу Советских войск из Афганистана. Ив завершении месячника отряд особого назначения «Эдельвейс» предоставил просмотр оружия. Анализируя результаты воспитательной работы в течение месячника можно сказать, что работа по патриотическому воспитанию проводилась на  хорошем уровне.  Мероприятиями месячника были охвачены все воспитанники колледжа.

Каждый год увеличивается количество участников месячника, повышается уровень организации и проведения мероприятий, направленных на воспитание у молодых граждан нравственных принципов, гражданской ответственности.

  

  

  

  

  

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3092964
Сегодня
Вчера
2583
5239
Ваш IP: 3.144.172.115



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank