Премия мэра

Накануне Дня российского студенчества 23 января в Горно-Алтайске прошла торжественная церемония вручения «Премии Мэра города Горно-Алтайска». 

В этом году на конкурс было подано 46 заявок от 7 учебных заведений нашего города в пяти номинациях: «Творческие успехи», «Научные достижения», «Спортивные достижения», «Активная жизненная позиция» и «Добровольческая деятельность». От нашего учебного заведения соискателями стипендии мэра стали 9 участников: София Серых студентка 21Гс и Елена Кайгородова 21Б претендовали на стипендии в номинации «Спортивные достижения», Корчуганова Софья и Черукова Любовь студентки 32Бс группы на протяжении всего периода обучения в колледже активно ведут научную работу, свои достижения они и презентовали в конкурсное портфолио в номинации «Научные достижения»; Творческие успехи были отмечены нашей студентки 31Км группы Суртаевой Марии, которая в этом году удостоилась высшей Российской награды – Премии Президента России, Студенты: Абитов Азамат, Слобожанин Александр, Юрина Татьяна и Нечитаева Анастасия подали заявку в двух номинациях «Активная жизненная позиция» и «Добровольчество».

 Всего лишь десять достойнейших студентов учебных заведений начального, среднего и высшего профессионального образования получили единовременную выплату в размере 5000 рублей. В номинации «Активная жизненная позиция» лауреатами стали студенты Горно-Алтайского политехнического колледжа Александр Слобожанин и Азамат Абитов. Поздравляем наших талантливых и успешных студентов, желаем им дальнейших успехов и плодотворной работы.

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030459
Сегодня
Вчера
233
255
Ваш IP: 3.236.214.123



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank