Студенческий десант

Студенты 12 п и 22 п групп приняли участие в общероссийской акции «Студенческий десант», проводимый республиканским и городским отделами внутренних дел.

В ходе этого мероприятия студенты приняли участие и показали отличные знания в правовой викторине организатором которой выступила начальник правового отделения МВД по Республике Алтай полковник полиции Марина Фоминская.

Студенты познакомились с работой системы «Безопасный город» и «Живого сканера» с помощью которых сотрудники полиции могут установить личность правонарушителя. Запоминающимся мероприятием было посещение Центра кинологической службы МВД. Программа пребывания в кинологической службе продолжилась показательными выступлениями кинологов и их четвероногих помощников. Служебные собаки продемонстрировали работу по поиску взрывчатых и наркотических веществ, задержанию правонарушителя. Туткушев Мерген студент 22 п группы получил незабываемые эмоции, приняв непосредственное участие в тренировке служебно-розыскных собак.

Кульминацией проведения акции стала встреча студенчества с руководством Отдела МВД России по г.Горно-Алтайску, где юноши и девушки узнали о работе полицейских, обеспечивающих правопорядок в республиканской столице.

За активное участие в правоведческой викторине благодарственные письма МВД России получили Соурчакова Дарья (12 п), Туткушев Мерген (22 п), за волу к победе отмечены Афанасьева Анастасия (12 п), Угрюмова Роза (22 п).

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030806
Сегодня
Вчера
246
334
Ваш IP: 54.208.168.232



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank