Елизавета Шалыгина

Я поступила в колледж в 2015 году. На тот момент у меня не было чёткого понимания, кем я хочу стать в будущем, поэтому долго колебалась между специальностями «Гостиничный сервис» и «Бухгалтерский учёт». И все же, свой выбор я сделала в пользу гостиничного сервиса - меня здесь привлекло то, что помимо основного образования, у нас будет возможность пройти курсы барменов (и я их прошла!).

Моё первое впечатление о колледже было не очень радужным. Сначала я подумала, что попала в больницу. Хорошо, что это впечатление было обманчивым.

Больше всего мне запомнилась активная деятельность студентов вне занятий. С первого курса я стала заниматься в Студенческом театре моды «Шёлковая кисточка» и в Студенческом совете «Атлантида». Мне нравилось участвовать в конкурсах и занимать призовые места. А на третьем курсе я начала еще заниматься в вокально-инструментальной студии «Live song», и теперь музыка занимает особое место в моей жизни.

Я поняла, что деятельность вне занятий никак не мешает учёбе.

И вот, совсем скоро время выпуска.… Но годы, прожитые в колледже, ещё не скоро уйдут из моей памяти, ведь здесь я попробовала себя в самых разных ролях - ведущей, актрисы, куратора, вокалистки, модели, и конечно же, ответственного студента!

И сейчас я тщательно готовлюсь к тому, чтобы достойным завершением того прекрасного времени, что я провела в этих стенах, стал красный диплом.

9f9swbse14m bvpgslyhjmq elkd2-j4sh8 gtlh6qqjjys ismxoeqklck yxu9yhjik9c

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076131
Сегодня
Вчера
215
1613
Ваш IP: 3.139.70.131



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank