«А ты помнишь, что ты забыл?...»

Именно с таким девизом волонтерская группа «Добрые сердца» провели акцию ко Дню матери. Цель акции – проинформировать, как можно больше студентов и жителей города об этом замечательном празднике, который не хотелось бы пропустить в суете повседневных забот.

Накануне праздника 25 ноября волонтеры распространяли информационные листовки в колледже и близлежащих районах. А непосредственно в день чествования матерей, ребята вручали листовки в местах массового скопления горожан – на Центральной площади им. В.И. Ленина, городском Автовокзале, возле торговых центров и жилых домов. Жители нашего города реагировали по-доброму, читали информацию, задавали вопросы.

Мы считаем, что такую работу проводить нужно, пусть со стороны это выглядит слишком просто, но зато как полезно. Надеемся, что в этот день, многие мамочки не остались без внимания и получили не только подарки, но и теплые искренние пожелание от своих деток. Мама – это любовь… Мама – это свет в будущее… Мама – это жизнь… Давайте не будем забывать тех, кто подарил нам ЖИЗНЬ!

       

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030836
Сегодня
Вчера
276
334
Ваш IP: 54.90.167.73



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank