День народного единства

3 ноября 2017 года в актовом зале БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М. З. Гнездилова» состоялся открытый классный час, посвященный Дню народного единства.

В числе присутствующих были не только студенты и преподаватели колледжа, но и приглашенные гости. Со словами приветствия выступил Заместитель Председателя Правительства Республики Алтай М.Ю. Маргачев, который отметил, что очень важно знать историю своей страны, развивать чувство гражданственности и патриотизма среди младшего поколения.

 Министр образования и науки Республики Алтай А.В. Бондаренко поздравил всех с праздником и также отметил, что необходимо гордиться своей страной, прославлять её своими добрыми и нужными делами, хорошо учиться, чтобы стать полезным Родине.

Мероприятие прошло очень динамично, ведь организаторам удалось показать и рассказать, что праздник ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА – это дань глубокого уважения к тем знаменательным страницам отечественной истории, когда нашему народу удалось преодолеть времена безвластия и укрепить Российское государство.

Творческими номерами порадовали Студенческий театр моды «Шелковая кисточка», вокально-инструментальная студия «Live Song». И самым мощным объединяющим аккордом в завершение мероприятия стало исполнение Гимна Российской Федерации, который спели не только все участники концерта, но и зрительный зал.

Надеемся, что каждому присутствующему надолго запомнится это чувство, объединяющее нас, как граждан великой страны. 

          

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030560
Сегодня
Вчера
0
334
Ваш IP: 3.238.62.124



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank