Неделя гуманитарных наук

С 23 по 27октября 2017 года на базе Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа имени М.З. Гнездилова прошла Неделя гуманитарных наук ПЦК Информатики и информационной безопасности.

Неделя была богатой на мероприятия такие как: Конкурс плакатов на тему «День народного единства», Викторина по истории России, Классный час «Горно-Алтайск: прошлое, настоящее, будущее», урок-игра «Химический бум», брейн-ринг «Политические системы в Великобритании, США и России», урок-игра «Я отвечаю за свои поступки», КВН по теме «Деловое общение – это серьезно?!», викторина по истории Горного Алтая «Место горных духов».

Мероприятия проводились на базе 1 и 2 корпуса. Более 250 студентов колледжа приняли активное участие в Неделе и заработали 5 грамот за призовые места и 25 благодарственных писем. Но эти мероприятия не состоялись бы без преподавателей-организаторов, а это- Боровкова Е.В., Демакова Л.А., Затеева Н.А., Иванова М.Ф., Казанцева Н.П., Кеденова А.А., Лазовская Л.В., Переверзева Е.Г, Сартакова А.П., Титова Н.А., Чернова Н.В., Якоякова И.А.

Спасибо за вашу работу!

      

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3071730
Сегодня
Вчера
56
379
Ваш IP: 18.117.196.217



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank