Чемпионат «Абилимпикс-2017» в Республике Алтай

С 17 по 19 октября 2017 года в Республике Алтай пройдет региональный чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс-2017». Заявки на участие в чемпионате «Абилимпикс-2017» принимаются до 22 сентября.

Цель Чемпионата «Абилимпикс» в Республике Алтай – содействие развитию профессиональной инклюзии обучающихся, выпускников и молодых специалистов с инвалидностью или ограниченными возможностями здоровья на региональном рынке труда.

Эти соревнования являются эффективным инструментом профессиональной ориентации, социализации и мотивации к трудоустройству для людей с различными формами инвалидности.

Соревнования пройдут по пяти компетенциям Декоративное искусство (Вязание спицами); Экономика и бухгалтерский учет, Администрирование баз данных; Массажист; Фотограф-репортер) в трех категориях (школьники, студенты, специалисты). Кроме того, в ходе проведения чемпионата будут проведены мастер-классы по некоторым компетенциям, а также презентации профессий, не участвующих в соревнованиях. Для участников и гостей соревнований будут организованы круглые столы, выставочные экспозиции, концертная программа. Торжественная церемония награждения победителей состоится 19 октября 2017 г.

Победители чемпионата «Абилимпикс-2017» смогут принять участие в Национальном чемпионате профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс», который пройдет в Москве в IV квартале 2017 года.

Получить информацию о проведении чемпионата «Абилимпикс-2017» можно по телефону: 8 (388-22) 6-40-99 или по электронной почте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , а также на сайте http://www.gagpk.org.ru. Там же можно подать заявку на участие в соревнованиях.

Заявка на участие 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030774
Сегодня
Вчера
214
334
Ваш IP: 44.204.217.37



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank