Колледж продолжает встречи выпускников с работодателями

В нашем колледже стало доброй традицией организация встреч   работодателей со  студентами, которые уже в скором будущем получат дипломы специалистов и будут готовы начать свою профессиональную деятельность.               

Так в актовом зале колледжа 12 мая состоялась встреча студентов отделения сервиса и туризма с представителем горнолыжного комплекса «Манжерок».

Менеджер по управлению персонала предоставила студентам информацию о всесезонном туристическом комплексе, об условиях труда, о заработной плате и напомнила о том, что дирекция ГЛК «Манжерок» готова принять студентов колледжа на стажировку, предоставить места для прохождения производственной и преддипломной практик с дальнейшим трудоустройством. В дополнение студенты получили буклеты о ГЛК «Манжерок».

С развитием ресторанного бизнеса в туристических комплексах в нашей республике специальности «Повар, кондитер», «Гостиничный сервис», «Организация обслуживания в общественном питании» являются одними из самых востребованных. Только в сотрудничестве с работодателями можно добиться высоких результатов в вопросах подготовки высококвалифицированных кадров. 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076174
Сегодня
Вчера
258
1613
Ваш IP: 18.218.169.50



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank