Планирование будущей профессиональной деятельности выпускника

В БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З. Гнездилова» состоялась встреча с менеджером по управлению персонала МРСК Сибири «Горно-Алтайские электрические сети» Ольгой Анатольевной Хужиной с группами специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования».

 Данное мероприятие прошло в формате встречи с рассказом о компании МРС Сибири, о деятельности сотрудников и о работе в целом. Ольга Анатольевна представила в устном и методическом форматах для студентов информацию о программе стажировок, необходимом алгоритме прохождения отбора в неё: заполнение анкеты участника энергоотряда ПАО «МРСК Сибири», интервьюирование и личная встреча.

Менеджер по управлению персоналом заметила, что работа в энергоотряде в летний период – это замечательная возможность проявить свои способности, показать свои умения и навыки, полученные в колледже и возможность дальнейшего трудоустройства в МРСК «Сибири». Для более подробной информации по заполнению анкеты студентам нужно обратиться к руководителю СП РЦ СТВ РА «КАРЬЕРА» в 204 каб. главного корпуса. 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076170
Сегодня
Вчера
254
1613
Ваш IP: 18.118.200.136



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank