Никто не забыт, ничто не забыто

С 30 марта по 1 апреля коллектив театральной студии «Маска» во главе с руководителем В.И. Любимцевой выезжал на межрегиональный патриотический фестиваль «Никто не забыт, ничто не забыто» в г. Белокуриха.

На фестивале участников ожидала обширная программа. В первый день, после торжественного открытия фестиваля в концертном зале санатория «Россия», для участников была организованна обзорная экскурсия по городу. А после все желающие могли принять участие в мастер-классе по баяну и гитаре, и встретиться с участниками группы афганской песни «БАЧИ».

Второй день фестиваля был самым сложным и насыщенным, ведь именно в этот день проходил конкурсный просмотр номеров, был организован круглый стол на тему «Современные методы и проблемы патриотического воспитания детей и молодёжи».

Также для участников был организован мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству и встреча с поэтами и писателями  «Разговор по душам».

В последний день программы участников ожидало торжественное закрытие фестиваля и конечно же награждение. Наши студенты приняли участие в двух номинациях, и смогли занять три призовых места. Результаты сложились следующим образом:

- в номинации «РАЗМЫШЛЕНИЯ О ВОЙНЕ» лауреатом III степени стал студент специальности «Организация и обслуживание общественного питания» Николай Проходцев, а лауреатом II степени стала студентка специальности «Туризм» - Мария Черепанова;

- в номинации « О РОДИНЕ, О ДОБЛЕСТИ, О СЛАВЕ» лауреатами I степени стали  Мария Черепанова (специальность «Туризм») и Степанова Клавдия (специальность «Информационная безопасность автоматизированных систем»).

Театральная студия «Маска» в очередной раз показала себя в прекрасной творческой форме, желаем ей и в дальнейшем не ронять высокую планку мастерства и завоёвывать новые вершины признания. 

 

 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3085728
Сегодня
Вчера
586
5130
Ваш IP: 3.16.218.62



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank