Определен победитель конкурса фотографий «Защитник Отечества»

27 февраля в БУ РА «Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай» были подведены результаты конкурса фотографий «Защитник Отечества», конкурс был посвящен Дню защитника Отечества

На протяжении нескольких дней участники конкурса присылали свои фотографии в военной форме, или форме военно-патриотических клубов во время проведения военно-патриотических акций, зарниц, занятий по строевой подготовке. Всего на конкурс было прислано 19 фотографий от семи участников, в основном это члены военно-патриотических клубов Республики Алтай.

По решению конкурсного жюри лучшим было признано фото Кирилла Черникова, члена ВПК «Разведчик специального назначения» села Кызыл-Озек. 28 февраля в БУ РА «Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай» состоялось торжественное вручение главного приза Кириллу, где из рук директора Центра Анны Пьянковой он получил рюкзак от спонсора конкурса, магазина "Камуфляжная каптерка" и календарь Министерства обороны РФ на 2017 год.

Как рассказал о себе победитель конкурса, он учится в девятом классе Кызыл-Озекской школы и  уже на протяжении трех лет является участником военно-патриотического клуба.

«В клуб я пришел целенаправленно, так как хочу после окончания школы поступить в военное училище. У нас в клубе «Разведчик специального назначения» занимается более двадцати ребят разного возраста, вместе с ними я познаю азы военного дела и занимаюсь физической подготовкой», - сказал К.Черников.

 

Пресс-служба БУ РА «Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай»

 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3071672
Сегодня
Вчера
377
358
Ваш IP: 18.218.184.214



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank