Преакселератор А:СТАРТ

В феврале 2017 года Академпарк запустил новый проект — преакселератор А:СТАРТ, направленный на подготовку команд и авторов проектов к бизнес-акселераторам. Его цель — дать простые инструменты для развития проекта, которые позволят тебе получить предпринимательский опыт и начать зарабатывать. В данном мероприятии приняла участие команда студентов нашего колледжа по д руководством Мамрашева Р.А.

Трехдневная программа (15-17 февраля) прошла на базе студенческого бизнес-инкубатора НГУЭУ и собрала почти 30 желающих начать свой бизнес. Участники преакселератора получили базу по изучению рынка и потребителей, продвижению продукта. Последний день был отведен для индивидуальных консультаций с экспертами. 

«Мы приехали с командой студентов с одной идеей, здесь она видоизменилась. Программа помогла выбрать основной фокус. В итоге идея трансформировалась в более полезный продукт» — рассказывает преподаватель Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа Роман Мамрашев. 

Лучшие проекты, прошедшие преакселератор А:СТАРТ, смогут пойти дальше — принять участие в бизнес-ускорителе Академпарка, где всего за 14 дней «интенсива» проектные команды научатся общаться с рынком и создавать настоящий бизнес. Один из результатов, которого могут достигнуть проекты-участники уже на ускорителе — это первые продажи.

   

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076169
Сегодня
Вчера
253
1613
Ваш IP: 3.12.108.7



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank