Реализация экологических программ

16 февраля 2017 года студенты колледжа по специальностям «Туризм», «Лесное и лесопарковое хозяйство» в очередной раз встретились с представителями ФГБУ «Алтайский государственный биосферный заповедник» - заместителем директора по экологическому просвещению Светланой  Николаевной Щигревой и специалистом отдела экологического просвещения Светланой Ивановной Белековой.

В ходе беседы студентам была представлена презентация деятельности заповедника по созданию и организации экологических троп.

Работа в данном направлении определена рамками соглашения БПОУ РА «ГАГПК им. М.З.Гнездилова» с ФГБУ «Алтайский государственный биосферный заповедник», которое предусматривает организацию и проведение комплекса мероприятий, направленных на экологическое образование и просвещение современной молодежи. 

Сотрудники Алтайского заповедника обратились с предложением к студентам колледжа принять активное участие в работе над эколого-просветительской программой «Тропою таежника», которая раскрывает тему традиционного природопользования коренных малочисленных народов, проживающих на нашей территории.

Эта тема вызвала большой интерес среди участников встречи, а в дальнейшем наверняка пробудит желание участвовать в облагораживании заповедных уголков нашей малой родины. 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076360
Сегодня
Вчера
120
324
Ваш IP: 3.137.192.3



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank