День российской науки

Торжественное мероприятие, посвященное Дню российской науки, состоялось в Национальном драматическом театре. С профессиональным праздником научное сообщество Горного Алтая поздравили заместитель председателя правительства Республики Алтай Михаил Маргачев, министр образования и науки Алексей Бондаренко, председатель комитета по образованию, культуре, молодежной политике, спорту, средствам массовой информации и общественным объединениям Государственного Собрания Вячеслав Уханов.

На данном мероприятии присутствовали сотрудники и студенты колледжа.

  

Одним из направлений работы по созданию условий для эффективной подготовки специалистов в «Горно-Алтайском государственном политехническом колледже им. М.З. Гнездилова» является организация научной работы преподавателей и исследовательской работы студентов, результатом которой является проведение  ежегодной международной научно-практической конференции «Традиции и инновации в современных национальных образовательных системах». В 2016 году уже в восьмой раз это мероприятие объединило исследователей из России, Казахстана, Германии, которые не равнодушны к проблемам этнокультурной направленности современной системы образования. Для студентов и школьников республики хорошей площадкой для презентации своих исследовательских работ является III республиканская научно-практическая конференция.

Кроме того, в течение 2016 года преподаватели и студенты колледжа выступили участниками одиннадцати научно-практических конференций от республиканского до международного уровня.

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3078591
Сегодня
Вчера
445
330
Ваш IP: 3.138.113.188



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank