Ты – предприниматель

Преподавателями и студентами нашего колледжа в ноябре-декабре 2016 года запланирована работа по проведению в школах республики открытых уроков, тренингов и бизнес-квестов.

Данные мероприятия помогут старшеклассникам раскрыть их предпринимательские способности и покажут, что бизнес – это не только прибыль, но и перспектива самореализации, проявления организаторских и лидерских качеств и возможность работать в команде. Действующие предприниматели могут дать рекомендации школьникам в ходе экскурсий на их предприятия.

Справочно

В целях реализации программы «Ты – предприниматель», направленных на развитие молодежного предпринимательства в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства», на территории Республики Алтай  организована совместная деятельность Комитета по молодежной политике, физкультуре и спорту РА, Центра молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в РА,  ФГБОУ ВПО «Горно-Алтайский государственный университет» и БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З. Гнездилова».

К участию в программе «Ты – предприниматель» приглашаются молодые люди от 14 до 35 лет, желающие заниматься предпринимательством или уже имеющие собственный бизнес.

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030616
Сегодня
Вчера
56
334
Ваш IP: 54.144.95.36



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank