Итоги недели информатики

С 16 по 20 ноября в колледже проводилась Неделя информатики для специальностей Компьютерные системы и комплексы, Программирование в компьютерных системах,  Информационная безопасность автоматизированных систем и программы профессиональной подготовки Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин. В неделе приняли участие 13 групп.

Для студентов первых курсов были проведен КВН по информатике. Победителями стали команды 11б  и 11 сд групп

  Лучшие из лучших были выявлены в конкурсах недели:

Quick Type (конкурс на самый быстрый набор текста) :

1 место  Горемыкин Александр (11 по)

2 место – Тихонова Надежда (31 по)

3 место  Елдан Егор (21 бс)

 

Турнир по киберспорту  Counter Strike выиграла команда 31кс группы (Казанцев Алексей, Зейнолданов Аяган,  Азимов Вахид, Тадинов Судур, Табакаев Артем ), на втором месте –команда 41кс  группы (Сухов Виталий, Юдаков Евгений, Воденников Максим, Колегов Даниэл, Прокудин Максим) на третьем – команда 31 р  группы (Черепанов Руслан, Кайков Николай, Дымов Илья, Казанин Вадим, Борсуков Денис )

В конкурсе профессионального мастерства приняли участие сборные специальностей. В заданиях конкурса были использованы элементы  World Skills: обжать кабель для объединения компьютеров в локальную сеть, настроить сетевое соединение и IP –адреса, организовать общий доступ к ресурсам компьютера.  

Лучшей стала сборная специальности Компьютерные системы и комплексы, которая состояла из студентов 11кс, 21кс, 31кс и 41 кс групп (Усов Кирилл,  Казицын Иван, Атанов Антон, Ороев Максим ), на втором месте сборная  специальности Информационная безопасность автоматизированных систем (Салманов Кадыр, Капустин Никита, Науменко Антон, Левченко Александр) и на третьем месте сборная специальности Программирование в компьютерных системах ( Барсуков Данил, Атяшов Александр, Тимченко Егор, Софронов Кирилл).

В течение всей недели  проходил конкурс плакатов логотип специальности. 

Для специальности Программирование в компьютерных системах  лучший логотип был создан  группой 11 по, редактор Юдин Данил, для специальности Компьютерные системы и комплексы – 41 кс,  редактор Ороев Максим, для специальности Информационная безопасность автоматизированных систем -32 бс  редактор Машкакова Шуралай.

По итогам недели была определена лучшая группа Недели Информатики : 41кс группа, на втором месте 11 по, на третьем -21 бс.  Победители конкурсов недели были награждены подарками и грамотами. 

                                             

 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030458
Сегодня
Вчера
232
255
Ваш IP: 52.91.67.23



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank