Команда ГАГПК открыла водный сезон

26 мая 2018 года на р. Катунь (с.Манжерок) прошли очередные соревнования Спартакиады трудовых коллективов города Горно-Алтайска по рафтингу (дисциплины): «Квалификация», «Параллельные спринты». В соревнованиях приняли участие 11 команд, 66 спортсмена (44 муж, 22 жен). Наша команда заняла 4 место, и в упорнейшей борьбе уступив командам УФСИНа, ГАГУ и МЧС.

В дисциплине "квалификация" наша команда заняла 2е место, в дисциплине "параллельный спринт" команда ГАГПК им. М.З. Гнездилова выиграла четвертьфинальный заезд с командой Министерства экономического развития РА, однако в полуфинальном и финальном заезде команда не смогла развить успех и стала 4-й. По сумме мест за 2 дисциплины(6) мы делили 3е место с командой МЧС, но преимущество отдавалось дисциплине параллельный спринт.

Благодарим всех за принятое участие и желаем дальнейших спортивных успехов!!!

P.S. Огромное спасибо команде болельщиков! У нашей команды лучшие болельщики в регионе!!!